понедельник, 14 января 2013 г.

Деяния

   Доброго времени суток, ребятки! :)
   В общем о многом хотелось бы вам рассказать сегодня, ибо так давно не удавалось мне сюда выбраться. А все почему? Да потому что сейчас сессия, мать её за ногу. Но знаете, не все так печально. Самый сложны экзамен - материаловедение сдан на четверку, а это уже очень хорошо, думаю, что дальше тоже должно все гладенько пройти.
   Хотел написать все по порядку, но забыл, в каком порядке все происходило, поэтому обо всем не по порядку.
   - Первым делом хотелось бы сказать, что у меня дома более-менее закончился ремонт, а если и не закончился, то приостановился это точно. Поэтому как только краска на полу подсохла мы с папкой наконец-то смогли более-менее разобраться с телевизором, который нам привезли. Собственно выглядит этот монстр вот так:
Вроде бы ничего примечательного, не правда ли? Но на самом деле это штука здоровенная - диагональ экрана у него 140 см. Остальные характеристики можно посмотреть на сайте HDTV Solutions. Впечатляет не так ли? Так или иначе повозиться с ним пришлось довольно немало. Но думаю ради этого я потрачу одну из заметок отдельно. 

Calendario Zorrache 2013

   - Помните не так давно я мельком писал про календарик от художника Alquicira? Так вот сейчас Alquicira делает переиздание этого календарика на 2013 год. По сути содержание будет схожее, только четыре изображения будут новые. Ну и конечно мы с Рузаном не могли пройти мимо этого, поэтому сейчас после некоторых переговоров мы ожидаем счет и  потом останется только ждать ;) 
   Ох да! Чуть не забыл - Алькикира нам обещал что для России будет специально издание, которое будет включать изображения на январь и февраль 2014. Эти изображения будут включены потому, что посылки до России идут долго и это хоть какая-то компенсация ожиданию - так сказал сам Алькикира :) 
   Собственно вот одно из изображений, его можно посмотреть и забрать себе на официальной странице на портале DeviantArt. Самое интересное - эти изображения будут доступны только в русской версии! :3

Furmetal Alchemist
- Просмотрел полностью анимешку "Стальной алхимик". Буду откровенен - очень понравилось. Особенно интересно было смотреть в середине. Серия с Ниной - это было что-то... Моё сознание на тот момент просто перевернулось. Дальше таких сильных моральных потрясений не было, но было интересно. В каждой серии можно было найти свои слабые и сильные стороны. Единственное что - конец не оправдал моих ожиданий... Но так или иначе осадок от этой истории остался довольно приятный. 
   На данный момент меня подсаживают на "Тетрадь смерти", не чтоже первая серия впечатлила, посмотрим что будет дальше. 



   - Не так давно у нас случилась дикая наркомания. Большое спасибо Нате и Рузилю - они не бросили меня когда случилась дикая наркоманская истерия. Отдельное спасибо хочется сказать пользователю  Ze6ypo - спасибо вам за труды - вы сделали нашу неделю! :) Вот с этого видео все началось:

Вот такие вот небольшие новости, ребятки. Но самое интересное будет впереди. Так что оставайтесь на связи ;)



Комментариев нет:

Отправить комментарий